| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | Beogulf | ETRNLS | 6.502 | 1 | 6.502 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 33.226 | 511% | 124 | 20.848 | 321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 23.702 | 365% | 231 | 3.058 | 47% |
| Rang | 453 |
|---|---|
| Name | Beogulf |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 6.502 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.502 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 33.226 | 511% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 20.848 | 321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 23.702 | 365% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 3.058 | 47% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
160
(am 15.04.2026) |
Beogulf | - |
6.655
(am 16.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
6.655 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 16.05.2026) |
32.695
(am 16.05.2026) |
491% |
306
(am 16.05.2026) |
6.466
(am 16.05.2026) |
97% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 16.05.2026) |
23.665
(am 16.05.2026) |
356% |
29
(am 02.05.2026) |
2.564
(am 16.05.2026) |
39% |
| Rang | 160 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Beogulf |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.655 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.655 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 16.05.2026) |
32.695
(am 16.05.2026) |
491% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 16.05.2026) |
6.466
(am 16.05.2026) |
97% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 16.05.2026) |
23.665
(am 16.05.2026) |
356% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 02.05.2026) |
2.564
(am 16.05.2026) |
39% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|