| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | Zaga | R.A.F | 29.420 | 3 | 9.807 | 12 ( 6 - 2 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 374.468 | 1.273% | 241 | 189.045 | 643% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 185.423 | 630% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 280 |
|---|---|
| Name | Zaga |
| Stamm | R.A.F |
| Punkte | 29.420 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 9.807 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 374.468 | 1.273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 189.045 | 643% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 185.423 | 630% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
254
(am 08.05.2026) |
Zaga | - |
39.830
(am 12.03.2026) |
4
(am 26.01.2026) |
9.958 | 12 ( 6 - 2 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 13.03.2026) |
374.468
(am 10.05.2026) |
940% |
210
(am 08.03.2026) |
189.045
(am 24.02.2026) |
475% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 29.03.2026) |
185.423
(am 10.05.2026) |
466% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 03.10.2025) |
0% |
| Rang | 254 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Zaga |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.830 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 4 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.958 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 13.03.2026) |
374.468
(am 10.05.2026) |
940% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 08.03.2026) |
189.045
(am 24.02.2026) |
475% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 29.03.2026) |
185.423
(am 10.05.2026) |
466% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 03.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|