| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | Zaga | MIKRO | 10.728 | 1 | 10.728 | 623 ( 284 - 55 - 284 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 12.947.646 | 120.690% | 26 | 10.194.471 | 95.027% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 2.695.378 | 25.125% | 155 | 57.797 | 539% |
| Rang | 273 |
|---|---|
| Name | Zaga |
| Stamm | MIKRO |
| Punkte | 10.728 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.728 |
| Eroberungen | 623 ( 284 - 55 - 284 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 12.947.646 | 120.690% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 10.194.471 | 95.027% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 2.695.378 | 25.125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 57.797 | 539% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 09.02.2026) |
Zaga | - |
2.694.878
(am 23.03.2026) |
276
(am 23.02.2026) |
9.764 | 623 ( 284 - 55 - 284 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 15.02.2026) |
12.947.646
(am 28.03.2026) |
480% |
19
(am 27.01.2026) |
10.194.471
(am 13.03.2026) |
378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 26.01.2026) |
2.695.378
(am 28.03.2026) |
100% |
5
(am 28.10.2025) |
57.797
(am 25.01.2026) |
2% |
| Rang | 27 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Name | Zaga |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.694.878 (am 23.03.2026) |
| Dörfer | 276 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.764 |
| Eroberungen | 623 ( 284 - 55 - 284 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 15.02.2026) |
12.947.646
(am 28.03.2026) |
480% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.01.2026) |
10.194.471
(am 13.03.2026) |
378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 26.01.2026) |
2.695.378
(am 28.03.2026) |
100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 28.10.2025) |
57.797
(am 25.01.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|