| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Defoe | _IK_II | 1.560.509 | 181 | 8.622 | 244 ( 194 - 36 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 13.508.502 | 866% | 23 | 8.924.468 | 572% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 2.583.624 | 166% | 55 | 2.000.410 | 128% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Defoe |
| Stamm | _IK_II |
| Punkte | 1.560.509 |
| Dörfer | 181 |
| Punkte pro Dorf | 8.622 |
| Eroberungen | 244 ( 194 - 36 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 13.508.502 | 866% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 8.924.468 | 572% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 2.583.624 | 166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 2.000.410 | 128% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 19.03.2026) |
Defoe | - |
1.548.735
(am 15.05.2026) |
181
(am 12.05.2026) |
8.557 | 244 ( 194 - 36 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 13.05.2026) |
13.508.502
(am 12.05.2026) |
872% |
22
(am 12.05.2026) |
8.924.468
(am 12.05.2026) |
576% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 14.01.2026) |
2.583.624
(am 09.05.2026) |
167% |
55
(am 13.05.2026) |
2.000.410
(am 07.05.2026) |
129% |
| Rang | 30 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | Defoe |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.548.735 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 181 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.557 |
| Eroberungen | 244 ( 194 - 36 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 13.05.2026) |
13.508.502
(am 12.05.2026) |
872% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
8.924.468
(am 12.05.2026) |
576% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 14.01.2026) |
2.583.624
(am 09.05.2026) |
167% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 13.05.2026) |
2.000.410
(am 07.05.2026) |
129% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|