| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Immortal Killers II | _IK_II | 18.122.071 | 2.109 | 12 | 1.510.173 | 8.593 | 2.801 ( 2.246 - 407 - 148 ) | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 176.593.713 | 974% | 2 | 103.697.853 | 4 | 37.317.220 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Immortal Killers II |
| Tag | _IK_II |
| Punkte | 18.122.071 |
| Dörfer | 2.109 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.510.173 |
| Punkte pro Dorf | 8.593 |
| Eroberungen | 2.801 ( 2.246 - 407 - 148 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 176.593.713 |
| K/P-Rate | 974 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 103.697.853 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.317.220 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.11.2025) |
Immortal Killers II | _IK_II |
20.341.560
(am 13.05.2026) |
2.354
(am 13.05.2026) |
25
(am 19.09.2025) |
- | - | 2.801 ( 2.246 - 407 - 148 ) | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.12.2025) |
176.593.713
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 31.10.2025) |
103.697.853
(am 16.05.2026) |
2
(am 15.10.2025) |
37.317.220
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 11.11.2025) |
|---|---|
| Name | Immortal Killers II |
| Tag | _IK_II |
| Punkte | 20.341.560 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.354 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 813.662 |
| Punkte pro Dorf | 8.641 |
| Eroberungen | 2.801 ( 2.246 - 407 - 148 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 176.593.713 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 31.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 103.697.853 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 15.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.317.220 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |