| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Tydl4 | Babica | 1.681.893 | 171 | 9.836 | 283 ( 196 - 61 - 26 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 7.961.536 | 473% | 52 | 5.398.728 | 321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.759.082 | 105% | 93 | 803.726 | 48% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Tydl4 |
| Stamm | Babica |
| Punkte | 1.681.893 |
| Dörfer | 171 |
| Punkte pro Dorf | 9.836 |
| Eroberungen | 283 ( 196 - 61 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 7.961.536 | 473% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 5.398.728 | 321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.759.082 | 105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 803.726 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 05.04.2026) |
Tydl4 | - |
1.682.377
(am 17.04.2026) |
171
(am 12.04.2026) |
9.838 | 283 ( 196 - 61 - 26 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 02.05.2026) |
7.961.536
(am 30.04.2026) |
473% |
49
(am 25.02.2026) |
5.398.728
(am 30.04.2026) |
321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 13.05.2026) |
1.759.082
(am 17.04.2026) |
105% |
93
(am 13.05.2026) |
803.726
(am 30.04.2026) |
48% |
| Rang | 13 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Tydl4 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.682.377 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 171 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.838 |
| Eroberungen | 283 ( 196 - 61 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 02.05.2026) |
7.961.536
(am 30.04.2026) |
473% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 25.02.2026) |
5.398.728
(am 30.04.2026) |
321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 13.05.2026) |
1.759.082
(am 17.04.2026) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 13.05.2026) |
803.726
(am 30.04.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|