| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | Tydl4 | Coming | 15.149 | 7 | 2.164 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.491 | 16.221 | 107% | 1.449 | 816 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.998 | 1.028 | 7% | 673 | 14.377 | 95% |
| Rang | 718 |
|---|---|
| Name | Tydl4 |
| Stamm | Coming |
| Punkte | 15.149 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.164 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.491 | 16.221 | 107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.449 | 816 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.998 | 1.028 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 673 | 14.377 | 95% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
724
(am 16.05.2026) |
Tydl4 | - |
14.816
(am 16.05.2026) |
7
(am 09.05.2026) |
2.117 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.353
(am 15.04.2026) |
16.221
(am 09.05.2026) |
109% |
1.461
(am 16.05.2026) |
816
(am 16.04.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.997
(am 17.05.2026) |
1.028
(am 09.05.2026) |
7% |
415
(am 15.04.2026) |
14.377
(am 14.04.2026) |
97% |
| Rang | 724 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tydl4 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.816 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.117 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.353
(am 15.04.2026) |
16.221
(am 09.05.2026) |
109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.461
(am 16.05.2026) |
816
(am 16.04.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.997
(am 17.05.2026) |
1.028
(am 09.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
415
(am 15.04.2026) |
14.377
(am 14.04.2026) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|