| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Kejmlss | POK | 551.443 | 56 | 9.847 | 69 ( 61 - 1 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.348.725 | 789% | 9 | 2.254.041 | 409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.080.052 | 377% | 221 | 14.632 | 3% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Kejmlss |
| Stamm | POK |
| Punkte | 551.443 |
| Dörfer | 56 |
| Punkte pro Dorf | 9.847 |
| Eroberungen | 69 ( 61 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.348.725 | 789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.254.041 | 409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.080.052 | 377% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 14.632 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.05.2026) |
Kejmlss | - |
549.628
(am 14.05.2026) |
56
(am 14.05.2026) |
9.815 | 69 ( 61 - 1 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.05.2026) |
4.334.880
(am 13.05.2026) |
789% |
9
(am 13.05.2026) |
2.240.196
(am 13.05.2026) |
408% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.05.2026) |
2.080.052
(am 13.05.2026) |
378% |
16
(am 09.04.2026) |
14.632
(am 13.05.2026) |
3% |
| Rang | 3 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Kejmlss |
| Stamm | - |
| Punkte | 549.628 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 56 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.815 |
| Eroberungen | 69 ( 61 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.05.2026) |
4.334.880
(am 13.05.2026) |
789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.05.2026) |
2.240.196
(am 13.05.2026) |
408% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.05.2026) |
2.080.052
(am 13.05.2026) |
378% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.04.2026) |
14.632
(am 13.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|