| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
430
(am 21.06.2025) |
Kejmlss | - |
10.600
(am 21.08.2025) |
2
(am 12.08.2025) |
5.300 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.06.2025) |
1.585
(am 25.08.2025) |
15% |
10
(am 26.06.2025) |
40
(am 26.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.963
(am 26.08.2025) |
1.495
(am 25.08.2025) |
14% |
13
(am 26.06.2025) |
50
(am 31.07.2025) |
0% |
| Rang | 430 (am 21.06.2025) |
|---|---|
| Name | Kejmlss |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.600 (am 21.08.2025) |
| Dörfer | 2 (am 12.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.300 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 26.06.2025) |
1.585
(am 25.08.2025) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.06.2025) |
40
(am 26.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.963
(am 26.08.2025) |
1.495
(am 25.08.2025) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.06.2025) |
50
(am 31.07.2025) |
0% |