| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
210
(am 11.04.2026) |
Papaja27 | - |
9.971
(am 13.04.2026) |
3
(am 09.04.2026) |
3.324 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 13.04.2026) |
34.492
(am 13.04.2026) |
346% |
346
(am 05.04.2026) |
243
(am 09.04.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 13.04.2026) |
14.910
(am 13.04.2026) |
150% |
20
(am 10.04.2026) |
19.339
(am 13.04.2026) |
194% |
| Rang | 210 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Papaja27 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.971 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.324 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 13.04.2026) |
34.492
(am 13.04.2026) |
346% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 05.04.2026) |
243
(am 09.04.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 13.04.2026) |
14.910
(am 13.04.2026) |
150% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.04.2026) |
19.339
(am 13.04.2026) |
194% |