| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Papaja27 | PULCI | 2.403.609 | 249 | 9.653 | 286 ( 258 - 18 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 5.658.758 | 235% | 29 | 4.947.812 | 206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 409.865 | 17% | 192 | 301.081 | 13% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Papaja27 |
| Stamm | PULCI |
| Punkte | 2.403.609 |
| Dörfer | 249 |
| Punkte pro Dorf | 9.653 |
| Eroberungen | 286 ( 258 - 18 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 5.658.758 | 235% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 4.947.812 | 206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 409.865 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 301.081 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.10.2025) |
Papaja27 | - |
2.403.609
(am 03.04.2026) |
249
(am 03.04.2026) |
9.653 | 286 ( 258 - 18 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 03.04.2026) |
5.658.758
(am 03.04.2026) |
235% |
29
(am 01.04.2026) |
4.947.812
(am 03.04.2026) |
206% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 03.04.2026) |
409.865
(am 03.04.2026) |
17% |
192
(am 31.03.2026) |
301.081
(am 08.03.2026) |
13% |
| Rang | 4 (am 26.10.2025) |
|---|---|
| Name | Papaja27 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.403.609 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 249 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.653 |
| Eroberungen | 286 ( 258 - 18 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 03.04.2026) |
5.658.758
(am 03.04.2026) |
235% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 01.04.2026) |
4.947.812
(am 03.04.2026) |
206% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 03.04.2026) |
409.865
(am 03.04.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 31.03.2026) |
301.081
(am 08.03.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|