| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Diablov syn | =L.Z.= | 572.482 | 68 | 8.419 | 85 ( 72 - 7 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 1.605.870 | 281% | 41 | 1.340.345 | 234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 255.217 | 45% | 233 | 10.308 | 2% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Diablov syn |
| Stamm | =L.Z.= |
| Punkte | 572.482 |
| Dörfer | 68 |
| Punkte pro Dorf | 8.419 |
| Eroberungen | 85 ( 72 - 7 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 1.605.870 | 281% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 1.340.345 | 234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 255.217 | 45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 10.308 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.05.2026) |
Diablov syn | - |
528.231
(am 16.05.2026) |
63
(am 16.05.2026) |
8.385 | 85 ( 72 - 7 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 11.04.2026) |
1.567.276
(am 16.05.2026) |
297% |
9
(am 10.04.2026) |
1.339.958
(am 16.05.2026) |
254% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 11.04.2026) |
217.010
(am 16.05.2026) |
41% |
234
(am 16.05.2026) |
10.308
(am 12.05.2026) |
2% |
| Rang | 10 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Diablov syn |
| Stamm | - |
| Punkte | 528.231 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 63 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.385 |
| Eroberungen | 85 ( 72 - 7 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 11.04.2026) |
1.567.276
(am 16.05.2026) |
297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.04.2026) |
1.339.958
(am 16.05.2026) |
254% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 11.04.2026) |
217.010
(am 16.05.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 16.05.2026) |
10.308
(am 12.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|