| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.263 | Diablov syn | TELE | 4.282 | 1 | 4.282 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.368 | 22.366 | 522% | 1.517 | 645 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.121 | 16.782 | 392% | 909 | 4.931 | 115% |
| Rang | 1.263 |
|---|---|
| Name | Diablov syn |
| Stamm | TELE |
| Punkte | 4.282 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.282 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.368 | 22.366 | 522% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.517 | 645 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.121 | 16.782 | 392% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 909 | 4.931 | 115% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
848
(am 12.04.2026) |
Diablov syn | - |
7.504
(am 27.04.2026) |
2
(am 28.03.2026) |
3.752 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.341
(am 08.05.2026) |
22.358
(am 04.05.2026) |
298% |
1.460
(am 07.04.2026) |
645
(am 09.04.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.017
(am 05.05.2026) |
16.782
(am 04.05.2026) |
224% |
899
(am 12.05.2026) |
4.931
(am 01.05.2026) |
66% |
| Rang | 848 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | Diablov syn |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.504 (am 27.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.752 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.341
(am 08.05.2026) |
22.358
(am 04.05.2026) |
298% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.460
(am 07.04.2026) |
645
(am 09.04.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.017
(am 05.05.2026) |
16.782
(am 04.05.2026) |
224% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
899
(am 12.05.2026) |
4.931
(am 01.05.2026) |
66% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|