| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Kraliknacesneku | HERO | 72.996 | 20 | 3.650 | 20 ( 19 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 47.326 | 65% | 25 | 46.417 | 64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.290 | 867 | 1% | 394 | 42 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Kraliknacesneku |
| Stamm | HERO |
| Punkte | 72.996 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 3.650 |
| Eroberungen | 20 ( 19 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 47.326 | 65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 46.417 | 64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.290 | 867 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 394 | 42 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.04.2026) |
Kraliknacesneku | - |
72.266
(am 14.05.2026) |
20
(am 13.05.2026) |
3.613 | 20 ( 19 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.04.2026) |
47.322
(am 13.05.2026) |
65% |
5
(am 29.04.2026) |
46.413
(am 13.05.2026) |
64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.04.2026) |
867
(am 13.05.2026) |
1% |
285
(am 10.05.2026) |
42
(am 10.05.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kraliknacesneku |
| Stamm | - |
| Punkte | 72.266 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.613 |
| Eroberungen | 20 ( 19 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.04.2026) |
47.322
(am 13.05.2026) |
65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.04.2026) |
46.413
(am 13.05.2026) |
64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.04.2026) |
867
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
285
(am 10.05.2026) |
42
(am 10.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|