| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | Kraliknacesneku | CHAOS! | 32.193 | 3 | 10.731 | 56 ( 28 - 2 - 26 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 6.420.298 | 19.943% | 211 | 462.639 | 1.437% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.493.099 | 17.063% | 197 | 464.560 | 1.443% |
| Rang | 208 |
|---|---|
| Name | Kraliknacesneku |
| Stamm | CHAOS! |
| Punkte | 32.193 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 10.731 |
| Eroberungen | 56 ( 28 - 2 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 6.420.298 | 19.943% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 462.639 | 1.437% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.493.099 | 17.063% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 464.560 | 1.443% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
172
(am 07.05.2026) |
Kraliknacesneku | - |
159.791
(am 05.05.2026) |
16
(am 02.04.2026) |
9.987 | 56 ( 28 - 2 - 26 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 30.03.2026) |
6.420.298
(am 11.05.2026) |
4.018% |
209
(am 14.05.2026) |
462.639
(am 05.05.2026) |
290% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 30.03.2026) |
5.493.099
(am 11.05.2026) |
3.438% |
190
(am 13.05.2026) |
464.560
(am 06.05.2026) |
291% |
| Rang | 172 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Kraliknacesneku |
| Stamm | - |
| Punkte | 159.791 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.987 |
| Eroberungen | 56 ( 28 - 2 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 30.03.2026) |
6.420.298
(am 11.05.2026) |
4.018% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 14.05.2026) |
462.639
(am 05.05.2026) |
290% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 30.03.2026) |
5.493.099
(am 11.05.2026) |
3.438% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 13.05.2026) |
464.560
(am 06.05.2026) |
291% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|