| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.870 | BigBoys | ~TB2~ | 0 | 0 | - | 19 ( 9 - 1 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 400 | 15.753 | -% | 270 | 14.290 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.011 | 1.463 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 6.870 |
|---|---|
| Name | BigBoys |
| Stamm | ~TB2~ |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 400 | 15.753 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 270 | 14.290 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.011 | 1.463 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.04.2026) |
BigBoys | - |
29.633
(am 01.05.2026) |
6
(am 01.05.2026) |
4.939 | 19 ( 9 - 1 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
15.753
(am 10.05.2026) |
53% |
42
(am 03.05.2026) |
14.290
(am 07.05.2026) |
48% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
1.463
(am 10.05.2026) |
5% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | BigBoys |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.633 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.939 |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
15.753
(am 10.05.2026) |
53% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 03.05.2026) |
14.290
(am 07.05.2026) |
48% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
1.463
(am 10.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|