| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Totální bouračky2 | ~TB2~ | 69.060 | 39 | 25 | 2.762 | 1.771 | 39 ( 25 - 1 - 13 ) | 39 ( 32 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 75.946 | 110% | 32 | 57.156 | 40 | 15.702 |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Totální bouračky2 |
| Tag | ~TB2~ |
| Punkte | 69.060 |
| Dörfer | 39 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 2.762 |
| Punkte pro Dorf | 1.771 |
| Eroberungen | 39 ( 25 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 32 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.946 |
| K/P-Rate | 110 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 57.156 |
| Rang (Verteidiger) | 40 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.702 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 01.05.2026) |
Totální bouračky2 | ~TB2~ |
65.460
(am 13.05.2026) |
38
(am 13.05.2026) |
26
(am 13.05.2026) |
- | - | 39 ( 25 - 1 - 13 ) | 39 ( 32 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
72.429
(am 13.05.2026) |
-% |
29
(am 03.05.2026) |
53.732
(am 13.05.2026) |
4
(am 29.04.2026) |
15.649
(am 13.05.2026) |
| Rang | 16 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Totální bouračky2 |
| Tag | ~TB2~ |
| Punkte | 65.460 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 26 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.518 |
| Punkte pro Dorf | 1.723 |
| Eroberungen | 39 ( 25 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 32 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.429 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 29 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 53.732 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.649 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |