| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | ZrZiCe | ~TB~ | 4.526 | 1 | 4.526 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.532 | 1.511 | 33% | 661 | 1.511 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 497 |
|---|---|
| Name | ZrZiCe |
| Stamm | ~TB~ |
| Punkte | 4.526 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.526 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.532 | 1.511 | 33% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 661 | 1.511 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148
(am 14.04.2026) |
ZrZiCe | - |
4.339
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
4.339 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.646
(am 13.05.2026) |
1.271
(am 13.05.2026) |
29% |
640
(am 11.05.2026) |
1.271
(am 13.05.2026) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Rang | 148 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | ZrZiCe |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.339 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.339 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.646
(am 13.05.2026) |
1.271
(am 13.05.2026) |
29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
640
(am 11.05.2026) |
1.271
(am 13.05.2026) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|