| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | ZrZiCe | TELE | 34.152 | 13 | 2.627 | 98 ( 53 - 3 - 42 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.830.820 | 5.361% | 217 | 230.073 | 674% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.416.576 | 4.148% | 109 | 184.171 | 539% |
| Rang | 497 |
|---|---|
| Name | ZrZiCe |
| Stamm | TELE |
| Punkte | 34.152 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 2.627 |
| Eroberungen | 98 ( 53 - 3 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.830.820 | 5.361% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 217 | 230.073 | 674% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.416.576 | 4.148% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 184.171 | 539% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
ZrZiCe | - |
188.921
(am 24.04.2026) |
51
(am 23.04.2026) |
3.704 | 98 ( 53 - 3 - 42 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 17.04.2026) |
1.826.297
(am 14.05.2026) |
967% |
36
(am 23.02.2026) |
230.073
(am 03.05.2026) |
122% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 17.04.2026) |
1.412.093
(am 14.05.2026) |
747% |
1
(am 06.03.2026) |
184.131
(am 12.05.2026) |
97% |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | ZrZiCe |
| Stamm | - |
| Punkte | 188.921 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 51 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.704 |
| Eroberungen | 98 ( 53 - 3 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 17.04.2026) |
1.826.297
(am 14.05.2026) |
967% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 23.02.2026) |
230.073
(am 03.05.2026) |
122% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 17.04.2026) |
1.412.093
(am 14.05.2026) |
747% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.03.2026) |
184.131
(am 12.05.2026) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|