| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | skret1254 | ~TB~ | 32.876 | 8 | 4.110 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 39.265 | 119% | 48 | 39.044 | 119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.711 | 221 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | skret1254 |
| Stamm | ~TB~ |
| Punkte | 32.876 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 4.110 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 39.265 | 119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 39.044 | 119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.711 | 221 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 01.05.2026) |
skret1254 | - |
32.767
(am 15.05.2026) |
8
(am 14.05.2026) |
4.096 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
39.265
(am 14.05.2026) |
120% |
1
(am 30.04.2026) |
39.044
(am 14.05.2026) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 29.04.2026) |
221
(am 14.05.2026) |
1% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | skret1254 |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.767 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.096 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
39.265
(am 14.05.2026) |
120% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
39.044
(am 14.05.2026) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 29.04.2026) |
221
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|