| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | skret1254 | C0MING | 442.122 | 78 | 5.668 | 94 ( 83 - 5 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 2.087.154 | 472% | 15 | 1.264.805 | 286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 716.294 | 162% | 210 | 106.055 | 24% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | skret1254 |
| Stamm | C0MING |
| Punkte | 442.122 |
| Dörfer | 78 |
| Punkte pro Dorf | 5.668 |
| Eroberungen | 94 ( 83 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 2.087.154 | 472% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.264.805 | 286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 716.294 | 162% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 106.055 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 31.03.2026) |
skret1254 | - |
463.391
(am 07.05.2026) |
82
(am 23.04.2026) |
5.651 | 94 ( 83 - 5 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.04.2026) |
2.087.154
(am 13.05.2026) |
450% |
3
(am 13.04.2026) |
1.264.805
(am 27.04.2026) |
273% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
716.294
(am 13.05.2026) |
155% |
101
(am 25.04.2026) |
106.055
(am 01.05.2026) |
23% |
| Rang | 7 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | skret1254 |
| Stamm | - |
| Punkte | 463.391 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 82 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.651 |
| Eroberungen | 94 ( 83 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.04.2026) |
2.087.154
(am 13.05.2026) |
450% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.04.2026) |
1.264.805
(am 27.04.2026) |
273% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
716.294
(am 13.05.2026) |
155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 25.04.2026) |
106.055
(am 01.05.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|