| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | masarik000000 | ~TB~ | 47.394 | 13 | 3.646 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 53.791 | 113% | 13 | 49.946 | 105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.898 | 103 | 0% | 114 | 3.742 | 8% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | masarik000000 |
| Stamm | ~TB~ |
| Punkte | 47.394 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 3.646 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 53.791 | 113% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 49.946 | 105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.898 | 103 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 3.742 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
masarik000000 | - |
41.124
(am 13.05.2026) |
11
(am 12.05.2026) |
3.739 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
52.489
(am 12.05.2026) |
128% |
12
(am 12.05.2026) |
48.644
(am 12.05.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.743
(am 05.05.2026) |
103
(am 12.05.2026) |
0% |
39
(am 07.05.2026) |
3.742
(am 07.05.2026) |
9% |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | masarik000000 |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.124 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.739 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
52.489
(am 12.05.2026) |
128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 12.05.2026) |
48.644
(am 12.05.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.743
(am 05.05.2026) |
103
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 07.05.2026) |
3.742
(am 07.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|