| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | masarik000000 | PLAN-B | 35.694 | 3 | 11.898 | 735 ( 349 - 39 - 347 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 94.314.144 | 264.230% | 30 | 21.549.455 | 60.373% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 70.321.758 | 197.013% | 86 | 2.442.931 | 6.844% |
| Rang | 130 |
|---|---|
| Name | masarik000000 |
| Stamm | PLAN-B |
| Punkte | 35.694 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 11.898 |
| Eroberungen | 735 ( 349 - 39 - 347 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 94.314.144 | 264.230% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 21.549.455 | 60.373% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 70.321.758 | 197.013% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 2.442.931 | 6.844% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.08.2025) |
masarik000000 | - |
3.873.027
(am 02.02.2026) |
324
(am 02.02.2026) |
11.954 | 735 ( 349 - 39 - 347 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.07.2025) |
94.314.144
(am 31.03.2026) |
2.435% |
2
(am 28.07.2025) |
21.549.455
(am 12.02.2026) |
556% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.02.2026) |
70.321.758
(am 31.03.2026) |
1.816% |
3
(am 08.08.2025) |
2.442.931
(am 09.02.2026) |
63% |
| Rang | 3 (am 22.08.2025) |
|---|---|
| Name | masarik000000 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.873.027 (am 02.02.2026) |
| Dörfer | 324 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.954 |
| Eroberungen | 735 ( 349 - 39 - 347 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.07.2025) |
94.314.144
(am 31.03.2026) |
2.435% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.07.2025) |
21.549.455
(am 12.02.2026) |
556% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.02.2026) |
70.321.758
(am 31.03.2026) |
1.816% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.08.2025) |
2.442.931
(am 09.02.2026) |
63% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|