| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Kreos | RC | 1.233.614 | 176 | 7.009 | 184 ( 176 - 7 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.725.763 | 221% | 5 | 2.141.291 | 174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 815 | 36.383 | 3% | 57 | 263.929 | 21% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Kreos |
| Stamm | RC |
| Punkte | 1.233.614 |
| Dörfer | 176 |
| Punkte pro Dorf | 7.009 |
| Eroberungen | 184 ( 176 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.725.763 | 221% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.141.291 | 174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 815 | 36.383 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 263.929 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.03.2026) |
Kreos | - |
1.226.183
(am 14.05.2026) |
176
(am 14.05.2026) |
6.967 | 184 ( 176 - 7 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.03.2026) |
2.441.600
(am 14.05.2026) |
199% |
1
(am 09.04.2026) |
2.141.291
(am 13.05.2026) |
175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
581
(am 16.04.2026) |
36.383
(am 14.05.2026) |
3% |
5
(am 14.03.2026) |
263.926
(am 14.05.2026) |
22% |
| Rang | 1 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Name | Kreos |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.226.183 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 176 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.967 |
| Eroberungen | 184 ( 176 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.03.2026) |
2.441.600
(am 14.05.2026) |
199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.04.2026) |
2.141.291
(am 13.05.2026) |
175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
581
(am 16.04.2026) |
36.383
(am 14.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.03.2026) |
263.926
(am 14.05.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|