| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Rabbit Crew | RC | 10.172.704 | 1.711 | 30 | 339.090 | 5.945 | 1.900 ( 1.729 - 122 - 49 ) | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35.373.758 | 348% | 1 | 22.388.687 | 5 | 9.198.551 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Rabbit Crew |
| Tag | RC |
| Punkte | 10.172.704 |
| Dörfer | 1.711 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 339.090 |
| Punkte pro Dorf | 5.945 |
| Eroberungen | 1.900 ( 1.729 - 122 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.373.758 |
| K/P-Rate | 348 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 22.388.687 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.198.551 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Rabbit Crew | RC |
10.012.191
(am 13.05.2026) |
1.697
(am 13.05.2026) |
30
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.900 ( 1.729 - 122 - 49 ) | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.03.2026) |
34.025.277
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 12.03.2026) |
22.123.543
(am 12.05.2026) |
1
(am 14.03.2026) |
8.535.356
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Rabbit Crew |
| Tag | RC |
| Punkte | 10.012.191 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.697 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 333.740 |
| Punkte pro Dorf | 5.900 |
| Eroberungen | 1.900 ( 1.729 - 122 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 59 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.025.277 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 22.123.543 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.535.356 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |