| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Klouzek.senior | KUDLA | 1.588.238 | 264 | 6.016 | 292 ( 274 - 7 - 11 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 2.328.161 | 147% | 597 | 34.916 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 424 | 108.442 | 7% | 1 | 2.184.803 | 138% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Klouzek.senior |
| Stamm | KUDLA |
| Punkte | 1.588.238 |
| Dörfer | 264 |
| Punkte pro Dorf | 6.016 |
| Eroberungen | 292 ( 274 - 7 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 2.328.161 | 147% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 34.916 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 424 | 108.442 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.184.803 | 138% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.04.2026) |
Klouzek.senior | - |
1.586.261
(am 14.05.2026) |
266
(am 23.04.2026) |
5.963 | 292 ( 274 - 7 - 11 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 08.05.2026) |
2.328.161
(am 13.05.2026) |
147% |
453
(am 20.04.2026) |
34.916
(am 22.04.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 17.04.2026) |
108.442
(am 03.05.2026) |
7% |
1
(am 08.05.2026) |
2.184.803
(am 13.05.2026) |
138% |
| Rang | 2 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Klouzek.senior |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.586.261 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 266 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.963 |
| Eroberungen | 292 ( 274 - 7 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 08.05.2026) |
2.328.161
(am 13.05.2026) |
147% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 20.04.2026) |
34.916
(am 22.04.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 17.04.2026) |
108.442
(am 03.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
2.184.803
(am 13.05.2026) |
138% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|