| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | Kolďák | XXXX | 56.676 | 18 | 3.149 | 19 ( 17 - 1 - 1 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.036 | 50.478 | 89% | 551 | 46.164 | 81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.612 | 4.314 | 8% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 396 |
|---|---|
| Name | Kolďák |
| Stamm | XXXX |
| Punkte | 56.676 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 3.149 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.036 | 50.478 | 89% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 551 | 46.164 | 81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.612 | 4.314 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 21.02.2026) |
Kolďák | - |
54.021
(am 16.05.2026) |
15
(am 15.05.2026) |
3.601 | 19 ( 17 - 1 - 1 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
412
(am 05.03.2026) |
49.659
(am 16.05.2026) |
92% |
234
(am 05.03.2026) |
46.164
(am 15.05.2026) |
85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.679
(am 16.05.2026) |
3.495
(am 16.05.2026) |
6% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Rang | 162 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Kolďák |
| Stamm | - |
| Punkte | 54.021 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.601 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
412
(am 05.03.2026) |
49.659
(am 16.05.2026) |
92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 05.03.2026) |
46.164
(am 15.05.2026) |
85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.679
(am 16.05.2026) |
3.495
(am 16.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|