| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Kolďák | TOI | 3.904.508 | 401 | 9.737 | 459 ( 412 - 34 - 13 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 25.822.287 | 661% | 2 | 20.945.698 | 536% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 3.590.957 | 92% | 46 | 1.285.632 | 33% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Kolďák |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 3.904.508 |
| Dörfer | 401 |
| Punkte pro Dorf | 9.737 |
| Eroberungen | 459 ( 412 - 34 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 25.822.287 | 661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 20.945.698 | 536% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 3.590.957 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.285.632 | 33% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.04.2026) |
Kolďák | - |
3.903.554
(am 16.05.2026) |
401
(am 15.05.2026) |
9.735 | 459 ( 412 - 34 - 13 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.02.2026) |
25.822.287
(am 15.05.2026) |
662% |
1
(am 26.02.2026) |
20.945.698
(am 15.05.2026) |
537% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.01.2026) |
3.590.957
(am 10.05.2026) |
92% |
13
(am 26.03.2026) |
1.285.632
(am 05.05.2026) |
33% |
| Rang | 2 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kolďák |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.903.554 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 401 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.735 |
| Eroberungen | 459 ( 412 - 34 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.02.2026) |
25.822.287
(am 15.05.2026) |
662% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
20.945.698
(am 15.05.2026) |
537% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.01.2026) |
3.590.957
(am 10.05.2026) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.03.2026) |
1.285.632
(am 05.05.2026) |
33% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|