| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | rychtar | KUDLA | 701.240 | 122 | 5.748 | 142 ( 123 - 16 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.508.954 | 358% | 3 | 2.270.435 | 324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 232.375 | 33% | 861 | 6.144 | 1% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | rychtar |
| Stamm | KUDLA |
| Punkte | 701.240 |
| Dörfer | 122 |
| Punkte pro Dorf | 5.748 |
| Eroberungen | 142 ( 123 - 16 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.508.954 | 358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.270.435 | 324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 232.375 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 861 | 6.144 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.05.2026) |
rychtar | - |
686.035
(am 13.05.2026) |
122
(am 12.05.2026) |
5.623 | 142 ( 123 - 16 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.05.2026) |
2.508.928
(am 12.05.2026) |
366% |
2
(am 12.05.2026) |
2.270.435
(am 12.05.2026) |
331% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 09.05.2026) |
232.349
(am 12.05.2026) |
34% |
849
(am 12.05.2026) |
6.144
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 12 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | rychtar |
| Stamm | - |
| Punkte | 686.035 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 122 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.623 |
| Eroberungen | 142 ( 123 - 16 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.05.2026) |
2.508.928
(am 12.05.2026) |
366% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
2.270.435
(am 12.05.2026) |
331% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 09.05.2026) |
232.349
(am 12.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
849
(am 12.05.2026) |
6.144
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|