| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | KudlaDELI | KUDLA | 9.292.610 | 1.581 | 25 | 371.704 | 5.878 | 1.889 ( 1.607 - 229 - 53 ) | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 20.627.804 | 222% | 3 | 11.967.334 | 14 | 4.208.893 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | KudlaDELI |
| Tag | KUDLA |
| Punkte | 9.292.610 |
| Dörfer | 1.581 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 371.704 |
| Punkte pro Dorf | 5.878 |
| Eroberungen | 1.889 ( 1.607 - 229 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.627.804 |
| K/P-Rate | 222 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 11.967.334 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.208.893 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
KudlaDELI | KUDLA |
9.695.164
(am 07.05.2026) |
1.756
(am 05.05.2026) |
28
(am 01.05.2026) |
- | - | 1.889 ( 1.607 - 229 - 53 ) | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.05.2026) |
20.527.706
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 08.05.2026) |
11.959.045
(am 12.05.2026) |
11
(am 13.04.2026) |
4.135.392
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | KudlaDELI |
| Tag | KUDLA |
| Punkte | 9.695.164 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 1.756 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 28 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 346.256 |
| Punkte pro Dorf | 5.521 |
| Eroberungen | 1.889 ( 1.607 - 229 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.527.706 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.959.045 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.135.392 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |