| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | vlasak15 | BODNEM | 561.183 | 97 | 5.785 | 110 ( 102 - 2 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 574.394 | 102% | 80 | 468.779 | 84% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 759 | 38.862 | 7% | 308 | 66.753 | 12% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | vlasak15 |
| Stamm | BODNEM |
| Punkte | 561.183 |
| Dörfer | 97 |
| Punkte pro Dorf | 5.785 |
| Eroberungen | 110 ( 102 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 574.394 | 102% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 468.779 | 84% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 759 | 38.862 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 308 | 66.753 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 20.02.2026) |
vlasak15 | - |
532.440
(am 13.05.2026) |
95
(am 12.05.2026) |
5.605 | 110 ( 102 - 2 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 07.03.2026) |
574.017
(am 12.05.2026) |
108% |
28
(am 07.03.2026) |
468.402
(am 11.05.2026) |
88% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
330
(am 09.04.2026) |
38.862
(am 12.05.2026) |
7% |
104
(am 03.03.2026) |
66.753
(am 10.05.2026) |
13% |
| Rang | 16 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | vlasak15 |
| Stamm | - |
| Punkte | 532.440 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 95 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.605 |
| Eroberungen | 110 ( 102 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 07.03.2026) |
574.017
(am 12.05.2026) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 07.03.2026) |
468.402
(am 11.05.2026) |
88% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
330
(am 09.04.2026) |
38.862
(am 12.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 03.03.2026) |
66.753
(am 10.05.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|