| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Vosí Komando | BODNEM | 6.950.538 | 1.268 | 28 | 248.234 | 5.481 | 1.407 ( 1.270 - 108 - 29 ) | 44 ( 36 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 16.194.878 | 233% | 5 | 9.695.992 | 14 | 4.222.758 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Vosí Komando |
| Tag | BODNEM |
| Punkte | 6.950.538 |
| Dörfer | 1.268 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 248.234 |
| Punkte pro Dorf | 5.481 |
| Eroberungen | 1.407 ( 1.270 - 108 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 36 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.194.878 |
| K/P-Rate | 233 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 9.695.992 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.222.758 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.05.2026) |
Vosí Komando | BODNEM |
6.920.633
(am 14.05.2026) |
1.267
(am 14.05.2026) |
30
(am 28.03.2026) |
- | - | 1.407 ( 1.270 - 108 - 29 ) | 44 ( 36 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.03.2026) |
16.011.673
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 09.05.2026) |
9.573.802
(am 13.05.2026) |
10
(am 05.03.2026) |
4.162.435
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Vosí Komando |
| Tag | BODNEM |
| Punkte | 6.920.633 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.267 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 230.688 |
| Punkte pro Dorf | 5.462 |
| Eroberungen | 1.407 ( 1.270 - 108 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 36 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.011.673 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.573.802 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.162.435 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |