| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | nicvicc | BODNEM | 227.297 | 52 | 4.371 | 56 ( 51 - 5 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 221.806 | 98% | 223 | 202.172 | 89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.100 | 16.406 | 7% | 991 | 3.228 | 1% |
| Rang | 115 |
|---|---|
| Name | nicvicc |
| Stamm | BODNEM |
| Punkte | 227.297 |
| Dörfer | 52 |
| Punkte pro Dorf | 4.371 |
| Eroberungen | 56 ( 51 - 5 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 221.806 | 98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 202.172 | 89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.100 | 16.406 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 991 | 3.228 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
118
(am 12.05.2026) |
nicvicc | - |
220.322
(am 13.05.2026) |
50
(am 11.05.2026) |
4.406 | 56 ( 51 - 5 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 24.03.2026) |
221.806
(am 11.05.2026) |
101% |
60
(am 04.04.2026) |
202.172
(am 11.05.2026) |
92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
578
(am 04.04.2026) |
16.406
(am 11.05.2026) |
7% |
806
(am 09.04.2026) |
3.228
(am 09.04.2026) |
1% |
| Rang | 118 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | nicvicc |
| Stamm | - |
| Punkte | 220.322 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.406 |
| Eroberungen | 56 ( 51 - 5 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 24.03.2026) |
221.806
(am 11.05.2026) |
101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 04.04.2026) |
202.172
(am 11.05.2026) |
92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
578
(am 04.04.2026) |
16.406
(am 11.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
806
(am 09.04.2026) |
3.228
(am 09.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|