| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Aniki | DELI | 1.215.631 | 158 | 7.694 | 182 ( 164 - 11 - 7 ) | 12 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.064.107 | 170% | 8 | 1.689.977 | 139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 228.477 | 19% | 140 | 145.653 | 12% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Aniki |
| Stamm | DELI |
| Punkte | 1.215.631 |
| Dörfer | 158 |
| Punkte pro Dorf | 7.694 |
| Eroberungen | 182 ( 164 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 12 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.064.107 | 170% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.689.977 | 139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 228.477 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 145.653 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
Aniki | - |
1.206.199
(am 13.05.2026) |
158
(am 06.05.2026) |
7.634 | 182 ( 164 - 11 - 7 ) | 12 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
2.064.107
(am 10.05.2026) |
171% |
1
(am 28.02.2026) |
1.689.977
(am 04.05.2026) |
140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 28.04.2026) |
228.477
(am 10.05.2026) |
19% |
83
(am 20.04.2026) |
145.653
(am 10.05.2026) |
12% |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Aniki |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.206.199 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 158 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.634 |
| Eroberungen | 182 ( 164 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 12 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
2.064.107
(am 10.05.2026) |
171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
1.689.977
(am 04.05.2026) |
140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 28.04.2026) |
228.477
(am 10.05.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 20.04.2026) |
145.653
(am 10.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|