| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Tormund Obrzhouba | =SS= | 1.761.160 | 224 | 7.862 | 260 ( 226 - 32 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 6.667.320 | 379% | 56 | 4.790.553 | 272% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 24.090 | 1% | 112 | 1.852.677 | 105% |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | Tormund Obrzhouba |
| Stamm | =SS= |
| Punkte | 1.761.160 |
| Dörfer | 224 |
| Punkte pro Dorf | 7.862 |
| Eroberungen | 260 ( 226 - 32 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 6.667.320 | 379% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 4.790.553 | 272% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 24.090 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 1.852.677 | 105% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 11.05.2026) |
Tormund Obrzhouba | - |
1.760.365
(am 13.05.2026) |
224
(am 12.05.2026) |
7.859 | 260 ( 226 - 32 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 22.02.2026) |
6.667.320
(am 13.05.2026) |
379% |
30
(am 22.02.2026) |
4.790.553
(am 13.05.2026) |
272% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
690
(am 13.05.2026) |
24.090
(am 10.05.2026) |
1% |
112
(am 13.05.2026) |
1.852.677
(am 13.05.2026) |
105% |
| Rang | 56 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tormund Obrzhouba |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.760.365 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 224 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.859 |
| Eroberungen | 260 ( 226 - 32 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 22.02.2026) |
6.667.320
(am 13.05.2026) |
379% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 22.02.2026) |
4.790.553
(am 13.05.2026) |
272% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
690
(am 13.05.2026) |
24.090
(am 10.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 13.05.2026) |
1.852.677
(am 13.05.2026) |
105% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|