| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Churaq David | -SS- | 1.739.267 | 202 | 8.610 | 223 ( 206 - 12 - 5 ) | 20 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 8.868.102 | 510% | 92 | 2.906.322 | 167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 986.441 | 57% | 51 | 4.975.339 | 286% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Churaq David |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 1.739.267 |
| Dörfer | 202 |
| Punkte pro Dorf | 8.610 |
| Eroberungen | 223 ( 206 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 20 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 8.868.102 | 510% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 2.906.322 | 167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 986.441 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 4.975.339 | 286% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
54
(am 08.05.2026) |
Churaq David | - |
1.748.679
(am 13.05.2026) |
204
(am 05.05.2026) |
8.572 | 223 ( 206 - 12 - 5 ) | 20 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 09.05.2026) |
4.660.754
(am 12.05.2026) |
267% |
79
(am 05.05.2026) |
2.906.322
(am 12.05.2026) |
166% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 12.05.2026) |
531.169
(am 12.05.2026) |
30% |
132
(am 09.05.2026) |
1.223.263
(am 12.05.2026) |
70% |
| Rang | 54 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Churaq David |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.748.679 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 204 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.572 |
| Eroberungen | 223 ( 206 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 20 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 09.05.2026) |
4.660.754
(am 12.05.2026) |
267% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 05.05.2026) |
2.906.322
(am 12.05.2026) |
166% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 12.05.2026) |
531.169
(am 12.05.2026) |
30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 09.05.2026) |
1.223.263
(am 12.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|