| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 07.09.2025) |
Churaq David | - |
1.989.114
(am 17.02.2026) |
279
(am 13.02.2026) |
7.129 | 600 ( 281 - 37 - 282 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.09.2025) |
25.191.574
(am 26.04.2026) |
1.266% |
6
(am 25.09.2025) |
3.040.645
(am 13.02.2026) |
153% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.04.2026) |
20.581.244
(am 26.04.2026) |
1.035% |
13
(am 10.02.2026) |
1.569.685
(am 12.02.2026) |
79% |
| Rang | 9 (am 07.09.2025) |
|---|---|
| Name | Churaq David |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.989.114 (am 17.02.2026) |
| Dörfer | 279 (am 13.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.129 |
| Eroberungen | 600 ( 281 - 37 - 282 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.09.2025) |
25.191.574
(am 26.04.2026) |
1.266% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.09.2025) |
3.040.645
(am 13.02.2026) |
153% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.04.2026) |
20.581.244
(am 26.04.2026) |
1.035% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.02.2026) |
1.569.685
(am 12.02.2026) |
79% |