| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G.rose | pích | 16.112.620 | 1.467 | 10.983 | 1.594 ( 1.474 - 112 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 80.089.782 | 497% | 11 | 15.544.599 | 96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 60.659.507 | 376% | 13 | 3.885.676 | 24% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | G.rose |
| Stamm | pích |
| Punkte | 16.112.620 |
| Dörfer | 1.467 |
| Punkte pro Dorf | 10.983 |
| Eroberungen | 1.594 ( 1.474 - 112 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 80.089.782 | 497% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 15.544.599 | 96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 60.659.507 | 376% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.885.676 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.12.2025) |
G.rose | - |
16.112.620
(am 14.05.2026) |
1.468
(am 12.05.2026) |
10.976 | 1.594 ( 1.474 - 112 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.12.2025) |
80.089.782
(am 14.05.2026) |
497% |
2
(am 23.12.2025) |
15.544.599
(am 12.05.2026) |
96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
60.659.507
(am 14.05.2026) |
376% |
1
(am 26.10.2025) |
3.885.676
(am 10.05.2026) |
24% |
| Rang | 1 (am 21.12.2025) |
|---|---|
| Name | G.rose |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.112.620 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.468 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.976 |
| Eroberungen | 1.594 ( 1.474 - 112 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.12.2025) |
80.089.782
(am 14.05.2026) |
497% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.12.2025) |
15.544.599
(am 12.05.2026) |
96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
60.659.507
(am 14.05.2026) |
376% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.10.2025) |
3.885.676
(am 10.05.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|