| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Sikisss | pích | 3.584.500 | 347 | 10.330 | 519 ( 416 - 33 - 70 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 20.533.591 | 573% | 10 | 15.690.630 | 438% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 3.601.435 | 100% | 29 | 1.241.526 | 35% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Sikisss |
| Stamm | pích |
| Punkte | 3.584.500 |
| Dörfer | 347 |
| Punkte pro Dorf | 10.330 |
| Eroberungen | 519 ( 416 - 33 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 20.533.591 | 573% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 15.690.630 | 438% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 3.601.435 | 100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 1.241.526 | 35% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.09.2025) |
Sikisss | - |
4.011.587
(am 30.04.2026) |
394
(am 25.03.2026) |
10.182 | 519 ( 416 - 33 - 70 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.09.2025) |
20.462.984
(am 12.05.2026) |
510% |
1
(am 16.09.2025) |
15.690.630
(am 25.03.2026) |
391% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 12.05.2026) |
3.530.828
(am 12.05.2026) |
88% |
6
(am 29.12.2025) |
1.241.526
(am 07.04.2026) |
31% |
| Rang | 2 (am 22.09.2025) |
|---|---|
| Name | Sikisss |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.011.587 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 394 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.182 |
| Eroberungen | 519 ( 416 - 33 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.09.2025) |
20.462.984
(am 12.05.2026) |
510% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.09.2025) |
15.690.630
(am 25.03.2026) |
391% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 12.05.2026) |
3.530.828
(am 12.05.2026) |
88% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 29.12.2025) |
1.241.526
(am 07.04.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|