| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | dangar222 | pích | 6.596.723 | 548 | 12.038 | 641 ( 556 - 76 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 9.493.851 | 144% | 26 | 7.260.301 | 110% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 1.078.353 | 16% | 31 | 1.155.197 | 18% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | dangar222 |
| Stamm | pích |
| Punkte | 6.596.723 |
| Dörfer | 548 |
| Punkte pro Dorf | 12.038 |
| Eroberungen | 641 ( 556 - 76 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 9.493.851 | 144% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 7.260.301 | 110% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 1.078.353 | 16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.155.197 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 21.02.2026) |
dangar222 | - |
6.601.884
(am 08.05.2026) |
548
(am 07.03.2026) |
12.047 | 641 ( 556 - 76 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 27.12.2025) |
9.493.851
(am 11.05.2026) |
144% |
17
(am 21.10.2025) |
7.260.301
(am 08.05.2026) |
110% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 17.12.2025) |
1.078.353
(am 11.05.2026) |
16% |
31
(am 15.04.2026) |
1.155.197
(am 22.03.2026) |
17% |
| Rang | 6 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | dangar222 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.601.884 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 548 (am 07.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.047 |
| Eroberungen | 641 ( 556 - 76 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 27.12.2025) |
9.493.851
(am 11.05.2026) |
144% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 21.10.2025) |
7.260.301
(am 08.05.2026) |
110% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 17.12.2025) |
1.078.353
(am 11.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 15.04.2026) |
1.155.197
(am 22.03.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|