| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Selena | ???% | 1.800.169 | 186 | 9.678 | 195 ( 185 - 10 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.580.737 | 199% | 3 | 620.413 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.442.033 | 136% | 1 | 518.291 | 29% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Selena |
| Stamm | ???% |
| Punkte | 1.800.169 |
| Dörfer | 186 |
| Punkte pro Dorf | 9.678 |
| Eroberungen | 195 ( 185 - 10 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.580.737 | 199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 620.413 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.442.033 | 136% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 518.291 | 29% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.02.2026) |
Selena | - |
1.790.458
(am 13.05.2026) |
186
(am 12.05.2026) |
9.626 | 195 ( 185 - 10 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.03.2026) |
3.227.045
(am 12.05.2026) |
180% |
1
(am 03.03.2026) |
620.413
(am 12.05.2026) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
2.088.341
(am 12.05.2026) |
117% |
1
(am 20.03.2026) |
518.291
(am 11.04.2026) |
29% |
| Rang | 3 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Selena |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.790.458 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 186 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.626 |
| Eroberungen | 195 ( 185 - 10 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.03.2026) |
3.227.045
(am 12.05.2026) |
180% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.03.2026) |
620.413
(am 12.05.2026) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
2.088.341
(am 12.05.2026) |
117% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2026) |
518.291
(am 11.04.2026) |
29% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|