| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 10.03.2026) |
Selena | - |
12.456
(am 29.03.2026) |
2
(am 28.03.2026) |
6.228 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.03.2026) |
1.663
(am 27.03.2026) |
13% |
20
(am 16.03.2026) |
13
(am 16.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.03.2026) |
509
(am 27.03.2026) |
4% |
2
(am 16.03.2026) |
1.141
(am 18.03.2026) |
9% |
| Rang | 7 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | Selena |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.456 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.228 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.03.2026) |
1.663
(am 27.03.2026) |
13% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 16.03.2026) |
13
(am 16.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.03.2026) |
509
(am 27.03.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 16.03.2026) |
1.141
(am 18.03.2026) |
9% |