| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | QuintonNL | ????% | 238.973 | 37 | 6.459 | 37 ( 36 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 92.778 | 39% | 5 | 92.281 | 39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 497 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | QuintonNL |
| Stamm | ????% |
| Punkte | 238.973 |
| Dörfer | 37 |
| Punkte pro Dorf | 6.459 |
| Eroberungen | 37 ( 36 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 92.778 | 39% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 92.281 | 39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 497 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.05.2026) |
QuintonNL | - |
238.973
(am 10.05.2026) |
37
(am 06.05.2026) |
6.459 | 37 ( 36 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 07.05.2026) |
92.778
(am 11.05.2026) |
39% |
4
(am 10.05.2026) |
92.281
(am 11.05.2026) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.03.2026) |
497
(am 01.03.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | QuintonNL |
| Stamm | - |
| Punkte | 238.973 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.459 |
| Eroberungen | 37 ( 36 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 07.05.2026) |
92.778
(am 11.05.2026) |
39% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.05.2026) |
92.281
(am 11.05.2026) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.03.2026) |
497
(am 01.03.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|