| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | QuintonNL | ???% | 19.011 | 4 | 4.753 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 200.659 | 1.055% | 6 | 35.336 | 186% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 165.323 | 870% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | QuintonNL |
| Stamm | ???% |
| Punkte | 19.011 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 4.753 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 200.659 | 1.055% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 35.336 | 186% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 165.323 | 870% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
QuintonNL | - |
18.071
(am 12.05.2026) |
4
(am 09.05.2026) |
4.518 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
200.659
(am 11.05.2026) |
1.110% |
1
(am 07.05.2026) |
35.336
(am 11.05.2026) |
196% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
165.323
(am 11.05.2026) |
915% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 30.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | QuintonNL |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.071 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.518 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
200.659
(am 11.05.2026) |
1.110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
35.336
(am 11.05.2026) |
196% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
165.323
(am 11.05.2026) |
915% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 30.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|