| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | lord2599 | CD | 93.586 | 16 | 5.849 | 38 ( 25 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 29.932 | 32% | 9 | 7.462 | 8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 22.470 | 24% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | lord2599 |
| Stamm | CD |
| Punkte | 93.586 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 5.849 |
| Eroberungen | 38 ( 25 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 29.932 | 32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 7.462 | 8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 22.470 | 24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.05.2026) |
lord2599 | - |
92.475
(am 12.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
5.780 | 38 ( 25 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 21.04.2026) |
321.438
(am 22.12.2025) |
348% |
8
(am 09.05.2026) |
7.462
(am 12.05.2026) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 04.05.2026) |
313.513
(am 06.10.2025) |
339% |
34
(am 22.12.2025) |
2.391
(am 22.12.2025) |
3% |
| Rang | 7 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | lord2599 |
| Stamm | - |
| Punkte | 92.475 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.780 |
| Eroberungen | 38 ( 25 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 21.04.2026) |
321.438
(am 22.12.2025) |
348% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.05.2026) |
7.462
(am 12.05.2026) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 04.05.2026) |
313.513
(am 06.10.2025) |
339% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 22.12.2025) |
2.391
(am 22.12.2025) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|