| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | lord2599 | Lobo | 660 | 1 | 660 | 24 ( 7 - 0 - 17 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 31.868 | 4.828% | 31 | 130 | 20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 31.738 | 4.809% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | lord2599 |
| Stamm | Lobo |
| Punkte | 660 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 660 |
| Eroberungen | 24 ( 7 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 31.868 | 4.828% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 130 | 20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 31.738 | 4.809% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.11.2025) |
lord2599 | - |
9.650
(am 15.11.2024) |
3
(am 08.04.2024) |
3.217 | 24 ( 7 - 0 - 17 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.11.2024) |
222.262
(am 02.01.2026) |
2.303% |
4
(am 25.09.2024) |
14.621
(am 09.11.2024) |
152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.11.2025) |
222.262
(am 02.01.2026) |
2.303% |
4
(am 20.10.2024) |
0
(am 08.04.2024) |
0% |
| Rang | 2 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Name | lord2599 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.650 (am 15.11.2024) |
| Dörfer | 3 (am 08.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.217 |
| Eroberungen | 24 ( 7 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.11.2024) |
222.262
(am 02.01.2026) |
2.303% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.09.2024) |
14.621
(am 09.11.2024) |
152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.11.2025) |
222.262
(am 02.01.2026) |
2.303% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.10.2024) |
0
(am 08.04.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|