| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Lord Equinox | Wolves | 51.342 | 6 | 8.557 | 417 ( 381 - 22 - 14 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 96.874 | 189% | 11 | 8.516 | 17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 788 | 2% | 2 | 87.570 | 171% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Lord Equinox |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 51.342 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 8.557 |
| Eroberungen | 417 ( 381 - 22 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 96.874 | 189% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 8.516 | 17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 788 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 87.570 | 171% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.03.2026) |
Lord Equinox | - |
2.229.196
(am 24.04.2026) |
218
(am 19.04.2026) |
10.226 | 417 ( 381 - 22 - 14 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.03.2026) |
8.746.592
(am 19.04.2026) |
392% |
1
(am 28.02.2026) |
7.665.287
(am 18.04.2026) |
344% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.05.2026) |
949.609
(am 19.04.2026) |
43% |
1
(am 07.05.2026) |
131.696
(am 25.03.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Equinox |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.229.196 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 218 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.226 |
| Eroberungen | 417 ( 381 - 22 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.03.2026) |
8.746.592
(am 19.04.2026) |
392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
7.665.287
(am 18.04.2026) |
344% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.05.2026) |
949.609
(am 19.04.2026) |
43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
131.696
(am 25.03.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|