| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | kardel | Cross2 | 389.719 | 63 | 6.186 | 74 ( 64 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 813.958 | 209% | 10 | 521.596 | 134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 69.812 | 18% | 13 | 222.550 | 57% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | kardel |
| Stamm | Cross2 |
| Punkte | 389.719 |
| Dörfer | 63 |
| Punkte pro Dorf | 6.186 |
| Eroberungen | 74 ( 64 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 813.958 | 209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 521.596 | 134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 69.812 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 222.550 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.05.2026) |
kardel | - |
385.692
(am 13.05.2026) |
61
(am 13.05.2026) |
6.323 | 74 ( 64 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.05.2026) |
791.915
(am 13.05.2026) |
205% |
10
(am 12.05.2026) |
521.596
(am 13.05.2026) |
135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 01.04.2026) |
51.192
(am 07.05.2026) |
13% |
13
(am 12.05.2026) |
219.127
(am 13.05.2026) |
57% |
| Rang | 8 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | kardel |
| Stamm | - |
| Punkte | 385.692 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 61 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.323 |
| Eroberungen | 74 ( 64 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.05.2026) |
791.915
(am 13.05.2026) |
205% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
521.596
(am 13.05.2026) |
135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 01.04.2026) |
51.192
(am 07.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 12.05.2026) |
219.127
(am 13.05.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|