| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | Sleep | - | 41.187 | 8 | 5.148 | 26 ( 14 - 5 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 347.332 | 843% | 36 | 141.273 | 343% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 206.059 | 500% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 55 |
|---|---|
| Name | Sleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.187 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 5.148 |
| Eroberungen | 26 ( 14 - 5 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 347.332 | 843% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 141.273 | 343% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 206.059 | 500% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 01.03.2026) |
Sleep | - |
70.983
(am 25.04.2026) |
15
(am 07.03.2026) |
4.732 | 26 ( 14 - 5 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.02.2026) |
347.332
(am 16.05.2026) |
489% |
2
(am 19.02.2026) |
141.273
(am 18.03.2026) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.05.2026) |
206.059
(am 16.05.2026) |
290% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 26.01.2026) |
0% |
| Rang | 17 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | Sleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 70.983 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 15 (am 07.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.732 |
| Eroberungen | 26 ( 14 - 5 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.02.2026) |
347.332
(am 16.05.2026) |
489% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.02.2026) |
141.273
(am 18.03.2026) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.05.2026) |
206.059
(am 16.05.2026) |
290% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 26.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|