| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BeefyTaco | GE | 29.250 | 6 | 4.875 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 30.274 | 104% | 6 | 29.334 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 688 | 2% | 47 | 252 | 1% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | BeefyTaco |
| Stamm | GE |
| Punkte | 29.250 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 4.875 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 30.274 | 104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 29.334 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 688 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 252 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.05.2026) |
BeefyTaco | - |
28.996
(am 14.05.2026) |
6
(am 10.05.2026) |
4.833 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
30.078
(am 13.05.2026) |
104% |
5
(am 13.05.2026) |
29.170
(am 13.05.2026) |
101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 09.05.2026) |
666
(am 13.05.2026) |
2% |
10
(am 07.05.2026) |
242
(am 13.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | BeefyTaco |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.996 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.833 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
30.078
(am 13.05.2026) |
104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.05.2026) |
29.170
(am 13.05.2026) |
101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 09.05.2026) |
666
(am 13.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.05.2026) |
242
(am 13.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|